Как побороть неуверенность (при катке)

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
Еще утром гриндил долларовые лимиты с плюсом минимум 30$ за каждую сессию. Потом лёг спать (ночью не спал), проснулся, сел поигрть в свои любимые ДОНы 1+0,10 и афигел. От обычной игры не осталось и следа. Появилась какая-то неуверенность в действиях, боялся делать плюсовые рейзы, из-за чего при том росте блайндов часто попадал в невыгодные ситуации. В конце концов двух-часовую сессию закончил с минусом. Что за?
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Дело в страхе проиграть наигранное. Тем более что плюс не большой.
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
У меня также бывали такие моменты, боялся пушить и ждал хорошую руку, которая впрочем не всегда помогала. В донах главное выжить, а не выиграть. Играть осторожно безусловно стоит, но при уже среднем стеке необходимо добавить агрессии, а при маленьком сам бог велел, но тут бывает уже поздно.
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Выработай свою тактику в донах, особой сложности это не представляет и старайся ей придерживаться.
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Слишком привязан к деньгам и боишься их потерять и это влияет на **** игру и дальнейшие решения
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
То же самое происходит и с теми кто работает на форексе с не хилыми плечами. Тут дело в том, что вы начинаете сомневаться в своей удачи, стратегии и стечение обстоятельств.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Мне кажется тут все дело в том, что у вас нет двух вещей:
1. Нет строгой стратегии, которая держит вас в рамках игры, а не азарта.
2. Нет мани менеджмента, то есть адекватная оценка рисков и вероятностей.
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Лично я когда вижу, что игра не идет просто делаю перерыв - а то свою карту можно и не дождаться)
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
У меня тоже такая же психологическая проблемка имеется, решение ее только одно-единственное нашла для себя - не спалось ночью, все, к игре не подходи, иначе этот страх, мандраж и неуверенность все испортят и толку не будет, и хорошо, если в минус не уйдешь. Потом уже отоспавшись, все проходит, главное не поддаться соблазну начать игру после бессонной ночи.
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
И у меня есть такая неуверенность. Особенно часто она возникает после того, как удается неплохо выиграть. Тут уж все - прямо на каникулы выходи, потому что возникает страх проиграть свой выигрыш.