Как правильно читать рейнджи оппонентов?

YntoniTOP

Новичок🥇
25 Июл 2022
20
0
Для чтения рейнджей оппонентов я внимательно наблюдаю за их стилем игры в разных ситуациях. Например, если кто-то часто входит в игру с рейзом, это может указывать на более агрессивный рейндж. И наоборот, частые фолды предполагают более тайтовый рейндж.
 

Uka-Uka

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
249
1
Я также анализирую размеры ставок оппонентов и то, как они меняются в зависимости от ситуации. Например, большие рейзы или ставки на флопе могут указывать на сильные руки, в то время как минимальные рейзы или чеки могут свидетельствовать о слабых руках или блефах.
 

StimulusPackage

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
368
2
Изучение поведения оппонентов в определенных ситуациях помогает мне определить их рейнджи. Например, если игрок часто коллирует на флопе, но фолдит на терне или ривере, это может указывать на то, что он играет с руками средней силы.
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
364
0
Я использую историю игры с конкретным оппонентом, чтобы понять, какие руки он склонен играть в различных позициях. Если оппонент неоднократно показывал слабые руки в определенных ситуациях, это может помочь в анализе его рейнджей в будущем.
 

Krokodil

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
345
2
Понимание общих тенденций в покере также играет роль в чтении рейнджей. Например, зная, что большинство игроков играет более осторожно из ранних позиций, я могу предполагать, что их рейндж в этих позициях будет склоняться к более сильным рукам.