Как преодолеть апатию?

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
При переходе на новый лимит, за два дня слил 5 стеков. Анализом очень хорошо владею, проанализировал все свои главные раздачи, адекватно слил сам только по тилту 1,5 стека. Остальное или куллера или доехало при 5-10 процентах. Суть не в этом. По игре на старом лимите было такой один раз, пережил =) Тут очень тяжело, такое ощущение, что покер вообще не для меня.
 

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
Забыл вопрос (он в топике) - как побороть так сказать тоску. И вернуться в нормальный ритм?
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Консервативный бр менеджмент, если слив всего лишь 5БИ тебя так расстраивает.
Я когда держал 150БИ мне вообще пофигу было. Заливал 5БИ за час и не замечал.
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Возвращение на предыдущий лимит можно не расценивать как поражение - отсиделся до возвращения в комфортное состояние, двинулся опять дальше.
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Хорошо помогает дополнительный заработок. Когда живешь только на покерные деньги, бороться с тильтом очень тяжело. Когда их станет много, такая необходимость отпадет сама собой.
 

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
Консервативный бр менеджмент, если слив всего лишь 5БИ тебя так расстраивает.
Я когда держал 150БИ мне вообще пофигу было. Заливал 5БИ за час и не замечал.
Да не размер слива, а то что при переходе на новый лимит такая фигня, на какой то нл25. нл10 бьется, и нл25 чувствую что бью, но тотальная невезуха, описывать не буду, все прекрасно знают что такое даунстрик, меня интересует, кто как пробуждает "покерный голод". Хреново тогда себя чувствую(
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Я в таких ситуациях подхожу к решению проблем немного с философской точки зрения. Без ошибок и неудач не обходится ни один действительно значимый успех. Трудности заставляют нас совершенствоваться, играть лучше, быть сильнее в эмоциональном плане, если уж говорить о покере.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Переход на лимит выше - дело времени, и если ты не соберешься, не возьмёшь себя в руки, потратишь больше времени. Удачи желаю ман! ;)