Как пройти регистрацию на Покерматч

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,826
178
Итак, вы взвесили все за/против и теперь наконец намерены скачать клиент Покерматч. Мы обязательно расскажем, как это сделать, но для начала желательно, чтобы вы прошли еще один немаловажный шаг на пути к будущим выигрышам. Речь о создания учетной записи на сайте рума. После этого вы получите еще больше привилегий как игрок. Для вашего удобства ниже мы вкратце распишем, как это правильно сделать.

Пошаговая инструкция по регистрации:
  1. Вверху футера на главной странице сайта находится кнопка «Зарегистрироваться». Нажав на нее, вы увидите регистрационную форму, в которой необходимо заполнить следующие данные: адрес электронной почты, пароль, место проживания, валюту (для финансовых операций) и промокод, если таковой имеется.
  2. В завершение нужно поставить галочку напротив полей «Пользовательское соглашение» и «Положение о защите информации». Но перед тем, как вы это сделаете, желательно уделить парочку минут и пройтись по ключевым аспектам этих пунктов.
  3. Перечитайте указанную вами информацию еще раз и нажмите на «Я согласен». После данной процедуры на ваш e-mail поступит письмо, в котором найдете ссылку на сайт. Нажав на нее, подтвердите регистрацию — и ваш аккаунт игрока в руме Покерматч будет создан.
 
Последнее редактирование модератором:

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
280
4
Я с мобильного проходил, но думаю эта инструкция будет полезна многим из форума
 

Up$treak

ПокерПро🥈
17 Авг 2022
271
2
Я прошел за 5 минут реально, нет ничего сложного вовсе