Как противостоять оппонентам, которые часто три-бетят?

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
277
1
Против агрессивных трех-беттеров я обычно сужаю открытия рук, чтобы играть более сильные комбинации. Это позволяет мне чаще коллировать их трех-беты или даже делать четырех-беты с уверенностью в своей руке.
 

Waldemar

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
287
1
Мне нравится использовать 4-бет блефы против таких игроков, особенно если они склонны к трех-бетам с широким диапазоном. Это показывает им, что я не позволю себя легко доминировать, и добавляет давление на них.
 

Trrrrrrrr

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
308
1
Я склонен больше коллировать против частых трех-бетов, используя позицию, чтобы принимать решения на постфлопе. Также важно помнить, что не каждая трех-бет означает сильную руку, так что есть шанс эксплуатировать их агрессию.
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
358
3
Интересно, как вы решаете, когда стоит пойти в раздачу с такими игроками? Я пытаюсь определить, как часто они трех-бетят без позиции и с какими руками, чтобы лучше понимать их диапазон.
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
375
0
Важно не позволить таким оппонентам заставить вас играть на их условиях. Я стараюсь не менять свою стратегию радикально, но одновременно быть более осторожным с открытиями и готовым к фолду, если ситуация этого требует.