Как сохранить средства при тильте

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,777
176
Первое – предрасположенность к тильту

Когда игрок проигрывает достаточно крупную для него сумму, он автоматически попадает в зону риска. Покеристу следует сразу выйти из игры, как только он почувствует злость за соперников и желание раздавить “этих везучих фишей”. У хладнокровных от природы людей выявить тильт сложнее эмоции проявляются медленнее, раздражение накапливается постепенно, удовольствие от игры исчезает.

Любая негативная эмоция это отличная питательная среда для тильта. Не стоит играть и в плохом настроении или во время болезни. Общее подавленное состояние и скука игры “потому что надо” могут привести к тильту и при неплохом ходе сессии. Идеальное настроение расслабленно-умиротворённое, но не сонливое.

Второе – профилактика тильта

Перед началом сессии следует подготовиться: хорошо выспаться, завершить все насущные дела и поесть. Так у игрока не испортится настроение от плохого физического состояния, и невыполненные дела не будут “висеть над душой”.

Необходимо установить себе стоп-лосс. Так в случае проигрыша от банкролла убудет лишь незначительная часть, не ударяющая по бюджету и настроению. При этом нужно чётко решить это игра ради денег или просто, чтобы развлечься? Лимиты и стоп-лоссы для этих целей будут разными катать чисто ради удовольствия лучше на низких лимитах.

Можно вести “дневник тильта”, отмечая в нём все изменения настроения: “Эта сессия бесконечна. Мне попадаются одни везучие фиши! Мне уже всё равно, выиграю я или проиграю”. Через месяц эти записи помогут выявить все главные “симптомы” тильта и помогут справляться с ними.

Хороший способ защититься от тильта – обезличить соперников, не относиться к ним как врагам, отбирающим деньги. Противник всего лишь несколько пикселей аватарки и пара символов ника. При этом не следует недооценивать соперников по столу, они безлики, но имеют свой характер и волю к победе естественную эмоцию, за которую их нельзя ненавидеть.
 

kEsAdEsH

Регуляр🥈
19 Июл 2022
68
0
Топ, более подробная инфа есть в "Играх разума"
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Контент очень ценный - к прочтению каждому на форуме