Как убрать свои фишки со стола?

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Садясь за стол, не важно реальный или виртуальный, я покупаю фишек на сумму, не большую максимума, определенного для стола. Если я проиграл все фишки, то могу докупать еще. Но что если я свои фишки удвоил? Как вывести половину обратно в деньги? Сейчас делаю через ж**у: ухожу со стола и захожу заново, закупая ровно столько фишек, сколько мне нужно. А как "продать" фишки, не покидая стол?
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
нафига тебе фишки со стола убирать? Чтоб особо много не выигрывать ?
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Чтобы делать all-in на приемлемую для меня сумму. А то выигрываешь, выигрываешь, выигрываешь, потом тебе делают оленя, и ты делаешь оленя, и ты проигрываешь всю сумму :(
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Выйти из-за стола и сесть за другой (а, возможно, за этот же).
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
У чип-лидера за столом громадное преимущество. Вообще не вижу смысла каждый раз после увеличения стека пытаться его уменьшить
 

aspen01

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
320
0
Кстати совсем недавно это всё обсуждалось, и пришли к выводу что у чиплидера нету преимущества.
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
преимущество у чиплидера только в турнирах - а тут у тебя одно преимущество и толькго для себя - ты можешь за один олл-ин подгрести под себя стеки больше стандартных!
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
Выйти из-за стола и сесть за другой (а, возможно, за этот же).
В большинстве онлайновых румах это запрещено. Ты не можешь вернуться на тот же стол с уменьшенным стеком (обычно в течение 30 мин.) Так что только на другой стол.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Я вообще перестал понимать, зачем выбирать себе стол. Игроки в онлайн-румах меняются так часто, что все советы по выбору лузового стола с большим средним потом просто не работают.