Как внести депозит на UPoker?

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,777
176
Коллеги, подскажите как пополнить счет на UPoker. В разделе c депозитом вижу только Neteller и Skrill, но они мне не подходят. Карта Master, Visa не активируются. Где то видел что можно использовать Qiwi, но среди платежных систем их не вижу. Дайте совет кто-то)
 

speler

Регуляр🥇
31 Май 2022
96
0
Коллеги, подскажите как пополнить счет на UPoker. В разделе c депозитом вижу только Neteller и Skrill, но они мне не подходят. Карта Master, Visa не активируются. Где то видел что можно использовать Qiwi, но среди платежных систем их не вижу. Дайте совет кто-то)
ну если в списке нетеллер и скрилл, Используй их) чё ещё остается то? эти платёжки пока не окончательно гайки закрутили.
 

speler

Регуляр🥇
31 Май 2022
96
0
а, ну плюс если доступен транзит денег от игрока к игроку, можно найти где-то людей, кто продаст тебе часть своего банкролла. но тогда как ты их будешь выводить? разве что тоже через п2п. в общем, проще будет воспользоваться доступными платежками
 

RoundeR

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
303
2
Вроде как через посредников там пополняются счета (они берут комиссию за услуги)
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Через агентов только - вот как это работает: После получения денежного перевода от игрока (например, биткоином или USDT), агент пополняет игровой баланс фишек игрока в клубе на нужную сумму через админ-панель. Когда игрок хочет сделать кешаут, он снова обращается к своему агенту, запрашивает необходимую сумму и указывает кошелек для вывода. Тот списывает фишки с его игрового счета и перечисляет средства. Фактически агент является кассиром и службой поддержкой игроков.
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Агент все разрулит - так пополнить нельзя. Но это не проблема)
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Я вчера закидывал кэш на счет - сегодня пришли
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
Там в приложении черным по белому указаны методы.