Как воспитать в себе стержень покер-про

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,777
176
Всем привет парни! Подскажите как воспитать в себе характер профессионала? То есть, не обращать внимания на результат? Не впадать в тильт? Постоянно играть по банкроллу и математике?
 

tehnar

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
332
1
1)Набраться опыта
2)Почитать Стивена Кови "Главное внимание - главным вещам". Там не про покер, но зато про тильтоустойчивость
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Как научиться не тильтовать? Да никак. Сыграй миллион рук и переезды перестанут вызывать у тебя какие бы то ни было эмоции.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Также еще можешь прочитать ниже в разделе тему "Периоды апстрика и тилт"
 

Fedor_Sumkin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
289
0
В инете есть книги Алана Скунмейкера по психологии покера
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Характер человека формируется в первые четыре года его жизни. Дальше можно только его корректировать в незначительно-исчезающих размерах. Так что если твои родители промахнулись - сделай выводы при воспитании собственных детей.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
мне кажется это две разные вещи. обычный характер, который есть у каждого-его трудно изменить, иногда даже бывает невозможно - а вот насчет профессионального характера,то ты ошибаешься. я за два дня что начал играть и прислушиваться к советам более опытных игроков,перестал боятся за результат и начал играть по математике. всего каких то два дня сделали то,чего я не мог добиться уже долгое всем- перестать поддаваться тильту.