Как вы находите лучшие споты для блефа?

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
Лучшие споты для блефа – когда доска благоприятствует моему рейнджу, а не рейнджу оппонента. Если я рейзил pre-flop и на флопе выходят карты высокого значения, это идеальное время для блефа, так как мой рейндж на эти карты выглядит сильнее.
 

dmitry999

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
339
1
Я ищу слабые места в игре оппонентов. Например, если кто-то часто фолдит на агрессию, это хороший шанс для блефа. Но всегда важно помнить: хороший блеф – это не только о хорошем споте, но и о правильной истории, которую ты рассказываешь за столом.
 

Xena

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
325
0
Иногда я использую блефы на терне, когда мой оппонент пассивно играет чек-колл на флопе. Это может быть знаком, что у него медиум сила руки, и он может фолднуть на дальнейшее давление.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
402
0
Важно искать споты, где блеф имеет высокие implied odds. То есть, если блеф сработает, выигрыш будет значительным. Например, блеф на ривере, где пот уже большой, может быть очень выгодным.
 

Goddd

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
289
0
Я все еще учусь, так что стараюсь быть осторожной с блефами. Но я заметила, что блеф часто работает, когда оппоненты кажутся неуверенными или пассивными в их игре. Есть ли какие-то конкретные "теллы" или поведение, которые вы используете для выявления идеального момента для блефа?