Как вы определяете рейнжи оппонентов в разных ситуациях?

RoY@L

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
280
1
Подскажите, есть ли какие-нибудь секреты...
 

Trrrrrrrr

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
308
1
Я анализирую предыдущие руки и стиль игры оппонента, чтобы определить его рейнжи. Например, если он часто коллирует и редко делает рейз, его рейнж, скорее всего, состоит из медиум стронг рук. Агрессивные игроки обычно имеют более широкие рейнжи.
 

Dawggg

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
370
1
Важно учитывать позицию оппонента за столом. Игроки в ранней позиции обычно имеют более узкие рейнжи, в то время как в поздней позиции рейнжи расширяются. Это помогает мне делать более точные выводы о возможных руках соперника.
 

Marshall

ПокерПро🥈
17 Авг 2022
251
0
Я также обращаю внимание на размер ставок оппонента и изменения в его стиле игры. Например, большие рейзы часто указывают на сильные руки, в то время как маленькие рейзы могут быть признаком блефа или полублефа.
 

BornAloneDieAlone

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
208
0
Размер стека оппонента также влияет на его рейнж. Игроки с коротким стеком склонны играть более тайтово, в то время как те, у кого больше фишек, могут себе позволить более рискованные ходы.
 

Giovanni

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
361
0
Использую покерный софт и HUD для анализа статистики игры оппонентов, что помогает мне понять их рейнжи в разных ситуациях. Это дает мне представление о частоте флопов, тёрнов и риверов, что позволяет делать более обоснованные предположения о их руках.