Как вы справляетесь с периодами застоя в игре?

Queens1

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
255
0
В периоды застоя важно сохранять терпение и не отходить от проверенной стратегии. Я стараюсь анализировать свои руки, чтобы убедиться, что невезение – это не результат ошибок в моей игре. Иногда небольшой перерыв может помочь восстановить фокус.
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Я использую такие периоды для обучения и самосовершенствования. Смотрю обучающие видео, читаю покерную литературу, обсуждаю руки с другими игроками. Это помогает мне улучшить свою игру и подготовиться к будущим сессиям.
 

Erwewet85

Регуляр🥉
25 Июл 2022
58
0
Медитация и умение оставаться спокойным важны в периоды застоя. Практика майндфулнесса помогает мне справляться с фрустрацией и поддерживать позитивный настрой.
 

Quncika1995

Регуляр🥈
19 Июл 2022
75
0
Я стараюсь использовать время застоя для изучения своей игры и игры оппонентов. Пересматриваю свои руки, анализирую статистику и пытаюсь найти утечки в своей стратегии. Иногда новые знания могут привести к прорыву в игре.
 

kEsAdEsH

Регуляр🥈
19 Июл 2022
69
0
Если застой слишком долгий, я делаю перерыв от покера. Это помогает мне избежать тильта и возвращаться к игре с новыми силами и свежим взглядом. Как вы думаете, как долго должен быть перерыв, чтобы он был эффективным?