Как выбрать свой стиль игры?

StimulusPackage

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
348
2
Никак не могу определиться с тем, кто я есть в покере. Хочу найти так сказать свое, но как???)
 

Lester!

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
308
1
Важное знание в покере — это стили игры и умение видеть, какого стиля придерживаются соперники за столом. Научиться этому и выбрать свои стиль, свой подход к игре — одна из задач для любого новичка. Читай больше форум как минимум!
 

Ziggy

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
315
0
Не все зависит от психологических особенностей человека. Одному, возможно, нравится агрессивный стиль, но в игре он предпочитает укрощать себя и быть «паинькой», потому что осознал — это приносит ему больший успех. Другие наоборот — спокойные в жизни, но за столом предпочитают рейзить при каждой возможности.
 

Xena

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
307
0
В домашних играх всегда можно попробовать много вариантов покера. Например, проверить свои силы не только в холдеме, но и в омахе или чего поэкзотичнее!
 

Vist@

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
292
1
Можно «взять на абордаж» другой формат игры — например, нокауты или сыграть укороченной колодой. Можно провернуть эксперимент с необычной структурой турнира задать размеры бай-ина и т.д. и т.п. Можно вдруг узнать про себя такое, что поможет найти себя как игрока в покер или даже узнать себя лучше как личность. А это, согласитесь, для общего жизненного успеха очень важно.