Как выйти в плюс по итогам сесии?

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Каждый раз одна и та же картина: Плюсуем 2-3 стека, далее буквально за 5-10 минут весь профит уничтожен. Пользуетесь ли вы какими-нибудь правилами или признаками когда следует закончить сессию? Всем спасибо!
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
0
Тебе нужно менять отношение к игре. И вопрос должен стоять так: как играть всю сессию правильно, независимо от баланса.
 

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
409
0
Cессию следует заканчивать, кагда понимаешь, что играешь неправильно.
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Правило 2-х ошибок. Как с желтыми карточками в футболе: первая ошибка предупреждение, вторая красная - заканчивает сессию. Тут главное понимать и признавать ситуации в которых совершил ошибку.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
У меня такая ерунда происходит, например играю столов 8 одновременно и вижу что профит уже есть (сыграно примерно 20-30 столов SNG - думаю пора сворачиваться, доигрываю открытые столы остается там штук 4-6. Так вот из них как правило проигрываю большую половину, хоть снова открывай новые столы так как профит получается небольшой, а то и вовсе в ноль.
 

dmitry999

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
337
1
Очень действенный способ - в HM открываю график за год и сразу "сегодняшний" проигрыш.
 

mtt-killer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
255
1
Была такая же проблема с концентрацией после выигрыша 3 и более стеков. Решил, что если я могу заливать 5+ за сессию, то должен уметь их и выигрывать.
 

mtt-killer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
255
1
Выход - не смотреть в cashier и давать себе конкретное количество играемых за сессию рук.
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
У каждого свой подход. Есть очень хорошие игроки, но очень эмоциональные. Такой может уйти и после нескольких минут игры, если сильно разозлился из-за бедбита или с противниками поругался. И это правильно - надо убегать, пока тильтовать не начал.
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
Другие же - более спокойные. Их такие ситуации и свои ошибки, наоборот, мотивируют играть более правильно и вдумчиво. Вообще, про себя скажу, что когда вынужден играть долго (бонусы нужно отбивать), то моя игра ухудшается, однозначно.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Лучшим вариантом является полное осознание того , что вся покерная жизнь - это одна большая сессия и и воспринимать каждую раздачу как отдельный шаг и возможность продемонстрировать свою лучшую игру. Ориентация должна быть на качество принимаемых решений и повышение скила, а не на текущий результат сессии