Как закрыть глаза на профит?

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Как заставить себя не смотреть профит во время сессии? или как убрать показатель профита в PopUp? надоело уже каждые пять минут проверять что и как там идет и менять свою игру в зависимости от результата.
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
1)Спуститься на лимит ниже.
2)Заведи свой Бр-менеджмент (с запасом)
3)Играть только в то время,когда многа рыбы (или по рыбе).
4)Игровую дневную(ночную...суточную-хз)сессию разделить на маленькие и смотреть на профит уже после закрытия окон.
5)Разобраться в себе,кем хотим стать-бухгалтером или подниматься и расти дальше.
6)Когда видишь,что игра не идет (тильт)-закрыть окна, успокоиться, разобрать хх и гоу.
7)Читать форум,смотреть воды, учиться + EV.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
а как влияет в кассе плюс на **** игру, хорошему игроку безразлична эта ситуация, главное не терять нить игры и не впадать в тильт.Была такая проблема, когда идешь в +, и потом раз потерялся, пара раздач, сыгранных не оптимально, и ты уже в минусе, со временем научился внимательно следить, когда игра улучшается )) это не так страшно, главное контроль игры
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
А в чем проблема то я не понял? Я тоже постоянно тыкаю в лобби что бы профит глянуть, мне это играть совершенно не мешает. Даже иногда наоборот, глянешь а там оппаааа, летим уже на 5 стеков. Одернешь себя, так стоп, чего то я сегодня разошелся, затайтимся слегка, начнем больше верить людям и играть менее феерический покер =)