Как заставить себя вставать пораньше?

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Вот такая у меня проблема: ложусь спать около 6 утра, мне достаточно часов 5 для сна, но - если у меня ничего не запланировано на этот день, то раньше 16 часов меня не поднимут ни десятки будильников. Ни обещания самому себе вроде "вот встану пораньше, куплю себе конфетку". Живу один, живности дома нет, ни собак, ни кошек, ни девушек, так что никто до меня не докопается в общем, я попросту выкидываю из жизни часов 6 каждый день. Памагити!
 

minimoneymo

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
321
0
5 часов мало. 5 часов спят люди, которым по 70 лет. Вот естественно организм и отрывается в те дни, когда у тебя ничего не запланировано.
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
8-10 часов сна для молодого организма - норма. Спи сколько получается. Сколько требует организм. А бессоницей еще успеешь помучаться)
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
Другое дело вопрос организации распорядка дня. Думаю, именно с этим у тебя и проблема ;)
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
Попробуй сутки не поспать. А потом в часов 10 вечера лечь а утром в часиков 8-9, чтобы тебя разбудили (ну или будильник жесткий). Удачи! ;)
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Очень дельный совет у посл комментатора - у меня была такая же проблема, тоже долгое время играл до 6 утра, не мог ничего поделать, и именно способом описанным выше я нормализовал свой режим дня. Главное - это привыкнуть ложиться спать в одно и тоже время! Потом и будильник не нужен будет как привыкнешь к режиму.
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Для нормального распорядка дня нужен спорт и нужны запланированные дела. Иначе жизнь будет похожа на "поспать, поесть, поиграть". Спорт - любой по часу-два в день. Дела - так же любые. Можно на каждый день планировать некоторое мероприятие, например поход к кино, музей, на встречу. Да хоть на прогулку в парк. Но только нужно обязательно выполнять план. Все эти действия тебя будут мотивировать но получение лучшего результата от любой твоей деятельности.
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Понятное дело, что у человека должны быть и другие интересы. А если человек действительно только играет, то конечно у него нету никакого режима и со сном будут проблемы - следовательно в скором времени будут проблемы и со здоровьем.