Какая у вас стратегия игры против пассивных коллеров?

AgroMonkey

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
312
2
Против пассивных коллеров моя стратегия – увеличивать агрессию с сильными руками. Я стараюсь чаще ставить и рейзить, чтобы максимизировать ценность моих хороших рук, так как они склонны коллировать с более широким диапазоном рук. Как вы определяете момент, когда нужно перестать агрессировать и начать контролировать размер банка?
 

pURRpL&

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
244
1
Я играю тайтово и использую позицию против пассивных коллеров. Стараюсь не блефовать слишком часто, так как они могут коллировать с маргинальными руками. Лучше фокусироваться на ценностных ставках. Вы тоже меньше блефуете против таких игроков?
 

EVO

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
291
0
Моя стратегия – частые ценностные ставки на всех улицах. Пассивные коллеры редко идут на рейз, так что я стараюсь извлекать максимальную прибыль из моих сильных рук. Важно не переигрывать руку и не давать им простых шансов на улучшение. Как вы решаете, когда настало время увеличить ставки?
 

SiSta_NaNcy

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
350
4
Я внимательно отслеживаю руки, которые пассивные коллеры доходят до шоудауна, чтобы лучше понять их диапазон. Это помогает мне делать более точные ценностные ставки в будущих руках. Вы тоже анализируете прошлые руки для лучшего понимания стратегии оппонента?
 

pazhkubkov

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
280
0
Против пассивных коллеров я стараюсь быть терпеливым и жду сильные руки. Важно не попадаться на их медленную игру, которая может быть обманчивой. Как вы сохраняете терпение, играя против таких игроков, особенно когда карты не идут?