Какие цели преследуют игроки таким бетсайзингом?

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
$52.31, $10.12, $35.04. Сначала думал, это тейбл ниндця такое делает, а у них по умолчанию просто стоит 1/2, 3/4 пота и т.п. Потом увидел в одном воде, как игрок вручную занимается этой хренью. Зачем они это делают? Заставить опа больше думать, и следовательно переигрывать? У меня на такой бетсайзинг только одна реакция - повышается концентрация, и больше времени уделяю слежению за ним, и его действими.
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Ну а че, я бет 15.42$, опп:"хм...интересно, что бы это значило. Дай ка вколю позырю
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
362
0
Как вариант мб потому что гора фишек в 15$, выглядит не так пугающе, чем гора в фишек ценой в 15.07$ )
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
На самом деле все банально....делая рейз, например с очень хорошей рукой (АА,КК) в дробный сайз есть большая доля вероятности, что игрок не заколирует дробный сайз, а выставит выше до ближайшего целого (по статистике около 40% игроков внутренне ненавидят дробные сайзы), тем самым дав нам возможность поставить ререйз. Сам я редко такое делаю, но иногда прокатывало на Ура.
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
А я люблю когда у меня остается целое число в стеке, поэтому иногда ставлю не 5 а 5.65 например.
 

RoundeR

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
303
2
Цель: показать что у них нет программы бетпот!
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Еще бывает кладешь опа на младшую пару с флопа, мы во флоп не попали. Изображаем среднюю пару. Скажем средняя карта на столе 7ка. Тогда ставка забитая вручную - с 7кой вконце чаще пугает оппа. т.к. есть такой факт - многие забивая руками ставку чаще нажимают цифру которая у них на руках.