Какие есть вариации ананас-покера?

StimulusPackage

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
348
2
Насколько знаю у каждого подвида свои уникальные правила и игровой процесс. Обьясните вкратце плиз)
 

Krokodil

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
330
2
Я знаю только за Крейзи. В этом варианте игроки получают три закрытые карты, как и в обычном Ананасе, но каждый игрок сбрасывает одну из них после флопа, а не до него. Это означает, что игроки имеют больше информации о своих руках и могут принимать более обоснованные решения.
 

Lester!

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
308
1
Lazy это моя тема) Там немного другое. В этом варианте игроки получают три закрытые карты, как и в обычном Ананасе, но должны сохранить все три карты до вскрытия карт. Это добавляет в игру дополнительный элемент сложности, поскольку игроки должны учитывать все три карты при составлении последней руки.
 

Ziggy

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
315
0
СУПЕР ХОЛДЕМ. В этом варианте игроки получают четыре карманные карты вместо трех. Однако они все равно должны сбросить одну карту после флопа, как и в обычном Ананасе.
 

Xena

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
307
0
TAHO PINEAPPLE : игроки получают четыре карманные карты, как и в Супер Холдеме, но после флопа они должны сбросить две из них вместо одной. Это усложняет игру, поскольку игрокам приходится принимать более сложные решения о том, какие карты оставить, а какие сбросить.
 

Vist@

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
292
1
В целом, основная концепция Pineapple Poker остается неизменной во всех этих вариантах, с основным отличием в количестве раздаваемых карт и времени, когда игроки должны сбросить карту. Игроки должны внимательно прочитать и понять правила каждого варианта перед игрой, чтобы избежать путаницы или недоразумений во время игры.