Какие платёжки сейчас адекватно работают в РБ для вывода с покера?

qweka

Новичок🥇
2 Июн 2022
10
0
Давненько не месил покер и появилось желание вновь пройти путь от микролимитов до куда пойдёт :) Собственно, начитался ужасов с РБ/РФ, как нынче тяжело с покером приходится, но пока трудно сделать какую-то оценку.
был бы признателен, если бы рассказали, какие платежки сейчас лучше использовать. спс
 

cassander

Новичок🥇
2 Июн 2022
12
0
Давненько не месил покер и появилось желание вновь пройти путь от микролимитов до куда пойдёт :) Собственно, начитался ужасов с РБ/РФ, как нынче тяжело с покером приходится, но пока трудно сделать какую-то оценку.
был бы признателен, если бы рассказали, какие платежки сейчас лучше использовать. спс
Вопрос сугубо индивидуальный. Тут надо тестировать. Я лично с восьмерок на карту вывожу беларусбанка, проблем не испытываю. остальное надо проверять и в первую очередь не то, выводят ли, а то, сможешь ли ты дальше с этими деньгами что-то делать)
 

speler

Регуляр🥇
31 Май 2022
96
0
НУ вроде скрилл и нетеллер пока не сильно выпендриваются. уже с ограничениями, но терпимо. Лучше почитай про них. Карты белорусские румами пока вроде нормально котируются, можно и их юзать (проверено недавно). Вебмани уже давно в беларуси зачехлили по-моему. Киви и Юмани на международном рынке в целом не особо приветствуются.
Да что за вопрос блин?) тут уже с поиском самих румов проблемы начинаются, ибо чехлят в беларуси всё)
 

Fedor_Sumkin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
290
0
Все зависит от покерной комнаты. Постарайся промониторить этот вопрос у 10+ румов и найдешь для себя оптимальные условия.
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Все работает как и год назад - я ничего лично не ощутил
 

Ziplock

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
348
0
Есть схожая статья - я создавал. Мб объединить?