Какие покерные книги изменили вашу игру?

pURRpL&

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
244
1
"Harrington on Hold'em" Дэна Харрингтона научила меня стратегии турнирной игры. Особенно полезными были разделы о концепциях M-зоны и стадиях турнира. Эта книга значительно улучшила мою игру в турнирах.
 

EVO

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
291
0
"The Theory of Poker" Дэвида Склански открыла мне глаза на важность математики в покере. Особенно концепция ожидаемой ценности (EV) и её влияние на решения за покерным столом. Это помогло мне стать более разумным и аналитичным игроком.
 

Opp1K

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
392
0
"The Mental Game of Poker" Джареда Тендлера помогла мне справиться с эмоциональными аспектами игры, такими как тилт и варианс. Благодаря этой книге я стал более устойчивым к психологическим колебаниям, которые неизбежны в покере.
 

Bratik

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
196
1
"Super System" Дойла Брансона - классика, которая всегда будет актуальна. Она дала мне понимание о разных стилях игры и стратегиях, что оказалось неоценимым в моей адаптации к различным оппонентам.
 

Volodka90

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
220
1
"Modern Poker Theory" Майкла Эйсведо глубоко погрузила меня в GTO (игру, основанную на теории игр). Эта книга значительно повысила мой уровень понимания современных тенденций в покере и способов адаптации к разным типам игроков.