Какие покерные стримы вы считаете особенно полезными?

Ivanidze

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
304
0
Я регулярно смотрю стримы Lex Veldhuis на Twitch. Его анализ игры и способность объяснять свои действия в реальном времени очень поучительны. Он также хорошо взаимодействует с аудиторией, что делает обучение еще более интерактивным. А какие стримеры помогают вам в понимании стратегии игры?
 

JorgeBu$h

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
340
3
Мне нравятся обучающие видео от Doug Polk на YouTube. Его подробные разборы конкретных рук и общие стратегии игры очень информативны. Он разбирает сложные концепции так, что их легко понять даже новичкам. Какие YouTube каналы по покеру вы бы порекомендовали?
 

all-iner

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
318
1
Для начинающих я бы рекомендовала стримы Daniel Negreanu. Он не только отличный игрок, но и хорошо объясняет свои мысли и стратегии во время игры. Это помогает лучше понять, как принимать решения в различных ситуациях. Какие стримы вы считаете лучшими для новичков?
 

Xena

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
305
0
Я предпочитаю стримы, где анализируются крупные турниры, вроде тех, что ведет Joe Ingram. Его подход к разбору игры профессионалов помогает мне улучшить свои навыки в турнирной игре. Вы тоже смотрите стримы крупных турниров для улучшения своих навыков?
 

Goddd

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
272
0
Мне нравятся стримы от Jaime Staples. Он делает акцент на обучение и развитие игроков всех уровней. Его позитивный подход и уделяемое внимание аудитории делает его стримы как образовательными, так и развлекательными. Как вы думаете, насколько важно, чтобы стрим был не только обучающим, но и интересным?