Какие стратегии предпочитаете для длинных сессий?

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
В длинных сессиях я стараюсь придерживаться тайт-агрессивного стиля игры. Это помогает мне сохранять энергию и избегать ненужных рисков на ранних этапах, чтобы иметь достаточно ресурсов для более поздних и важных стадий игры.
 

playa0

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
231
0
Я фокусируюсь на читинге оппонентов и адаптации к их стилю игры. В длинных сессиях у тебя есть время, чтобы понять, как играют другие, и использовать это знание против них. Например, становлюсь более агрессивным против пассивных игроков.
 

Opp1K

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
392
0
При длинных сессиях важно управлять своим стеком и не спешить. Я предпочитаю избегать больших потов на ранней стадии и сохранять стек для более выгодных ситуаций, когда у меня будет лучшее представление о стиле игры соперников.
 

Qaz

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
231
0
Я использую стратегию медленного наращивания стека, сосредоточиваясь на выигрыше мелких и средних потов. Это помогает мне постепенно увеличивать свои фишки и оставаться в игре без значительного риска для банкролла.
 

Markiz

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
180
0
В длинных сессиях я стараюсь уделять больше внимания психологии игры, особенно в поздних стадиях. Когда усталость начинает сказываться на других игроках, я пытаюсь использовать это в свою пользу, играя более агрессивно и заставляя их принимать трудные решения.