Какие турниры в вашем особенном фаворе?

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
434
6
Я обожаю многостоловые турниры (MTT) как онлайн, так и оффлайн. Они предлагают глубокую и сложную игру, а также возможность для большого выигрыша относительно небольшого бай-ина. В онлайн я предпочитаю турниры на платформах с большим полем игроков, ведь там и джекпоты крупнее. А какие MTT вы предпочитаете и почему?
 

mai-tai

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
287
0
Я фанат одностоловых турниров Sit'n'Go, особенно в онлайн-формате, где игра идет быстро и динамично. Они отлично подходят для оттачивания навыков игры на коротких стеках. Используете ли вы Sit'n'Go для тренировки или предпочитаете другие форматы?
 

vanya_poker

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
263
0
Я предпочитаю высокие ставки, особенно в крупных оффлайн турнирах вроде World Series of Poker (WSOP). Азарт и атмосфера на таких событиях непередаваемы! А вы предпочитаете играть на высоких ставках или придерживаетесь более консервативного подхода?
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
Турбо турниры – мой фаворит, так как они требуют быстрого принятия решений и агрессивной игры. Они идеально подходят для вечерней игры, когда нет времени на длинные MTT. А вы как относитесь к турбо формату, предпочитаете быструю игру или более продолжительные турниры?
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Я люблю участвовать в фрироллах онлайн, особенно когда они предлагают крупные призовые фонды или путевки на крупные события. Отличный способ попрактиковаться и возможно даже выиграть крупную сумму без риска. У вас есть любимые фрироллы или вы предпочитаете играть только в платные турниры?