Какое время самое рыбное?

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
В данный момент играю на Покерке. Хотелось бы узнать в какие часы больше всего рыбы. Я так понимаю, чем больше игроков в руме на данный момент, тем больше рыбы. Может у кого-нить есть график кол-ва игроков на пати от времени суток. Данке!
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
А кто сказал Вам, что чем больше рыбы за столом - тем лучше? Есть покерная поговорка "Стая рыбы сжирает акулу". Объяснить Вам, как это получается? Очень просто - рыба смотрит много флопов, рыба лезет до ривера. Много народу смотрит флоп и лезет до ривера - летят Ваши карманные тузы, короли и т.д.
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Так что здесь, как и во многих других сферах важно оптимальное количество. Но я не думаю, что это можно вычислить - когда в руме наиболее оптимальное количество рыбы.
 

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
Рыба понятие растяжимое. Еще важна агрессия. Я вот заметил играф с 1 ночи до 5 утра по МСК. С часа до 3 мороны очень агрессивные. Пример: стилишь блайнды, потом автобет на флопе, так рэйзят с любыми двумя и так далее.
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Рыба понятие растяжимое. Еще важна агрессия. Я вот заметил играф с 1 ночи до 5 утра по МСК. С часа до 3 мороны очень агрессивные. Пример: стилишь блайнды, потом автобет на флопе, так рэйзят с любыми двумя и так далее.
Ты действительно думаешь что это рыба рейзит с любыми двумя, када ты у них блайнды тыришь?))
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Можно играть правильно и не правильно против рыбы. Играя правильно против соответсвтующих игроков. Играя правильно по шансам, с учтом всех мертвых и т.д. шансов и имплоид шансов со стороны пассивов, мы получаем перевес. Что тут не правильного? Чем больше рыбы, тем больше $ мы получаем. Оппоненты делают много ошибок, мы получаем много денег. Разве не так? Я верю, что чем больше рыбы тем лучше. Чем больше людей не верят в то что у меня натс, тем замечательней.
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
А кто сказал Вам, что чем больше рыбы за столом - тем лучше? Есть покерная поговорка "Стая рыбы сжирает акулу". Объяснить Вам, как это получается? Очень просто - рыба смотрит много флопов, рыба лезет до ривера. Много народу смотрит флоп и лезет до ривера - летят Ваши карманные тузы, короли и т.д.
Это все ценные наблюдения, но они могут и не работать. Рыба - понятие растяжимое, так как хороший игрок на одном лимите может быть рыбой на другом. Абсолютная рыба - та, которая и в Африке рыба. Что касется ререйзеров на любых, то это маньяки. Не более того бро)
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Как видишь, народу там больше всего во второй половине ночи и утром по нашему времени.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Играл на пати всего часов 20 - больше всего понравилось время с 3 ночи до 9 утра.
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Играю на Пати турниры средних бай-инов. Давно забил на принцип "играть тогда, когда народу больше". Играю, когда хочу. Не играю, когда не хочу))
 

vassily_K

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
328
2
У меня такое ощущение, что состав почти не зависит от времени суток. Работает принцип саморегуляции - профи тоже не слишком горят желанием биться друг с другом и днем их намного меньше в количественном отношении. В процентном - примерно всегда одинаково, ну может чуть-чуть больше профи днем.
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
Вообще конечно когда полный стол идиотов - это тоже не так уж просто)) пару раз в такую игру в парти попадал - итоги были хреновые