Какой банкролл нужен для игры на средних лимитах?

Ziggy

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
315
0
Есть здесь такие, кто выбирает такие же лимиты?
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
323
1
Конечно, все зависит от того, на каких именно средних лимитах ты собираешься играть, но я бы сказал, что минимум 50-100 buy-ins это must-have. Это даст тебе достаточный банкролл, чтобы пережить downswings без необходимости спускаться на более низкие лимиты. И помни, bankroll management – это ключ к долгосрочной успешной игре.
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
325
3
Ребят, а вы как думаете, стоит ли добавлять в расчет банкролла деньги на shot taking? Например, если играешь NL200, иметь пару тысяч на NL500 для того, чтобы попробовать игру на более высоком уровне? Или это слишком рискованно и лучше держать все в рамках установленного лимита?
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
477
2
Я всегда говорю новичкам: не переоценивайте свои возможности. Если думаете, что готовы к средним лимитам после пары удачных сессий на микро, подумайте еще раз. Без твердого банкролла и опыта, вы просто подарите свои фишки более опытным игрокам. И помните, в покере важен не только размер вашего банкролла, но и ваш skill level.
 

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
337
0
Один мой знакомый всегда говорит: "Если ты не готов к bad beats на средних лимитах, ты не готов к средним лимитам". Средние лимиты – это не только больше денег, но и более жесткая конкуренция. Убедитесь, что ваш mental game на высоте, иначе variance съест ваш банкролл на завтрак.
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
357
3
Эх, помню, как впервые попробовал игру на средних лимитах... было страшно потерять столько денег за один раз. Но вот что я понял: если ты хочешь быть серьезным игроком, должен рисковать. Конечно, с умом и хорошим банкроллом в кармане. И не забывайте про BRM (bankroll management), парни. Это как страховка для вашего банкролла.