Какой префлоп рейк на Покерке

Anonymous2022

ПокерПро🥉
13 Июн 2022
248
2
Здраствуйте, играю кеш NL25. Не нашел подробной информации по поводу рейка и решил произвести замеры сам. Выяснилось что с каждого префлоп 3 бета или 4бета взимается рейк 5%. А после 4бет пуша и того 10%. В соответствии с этим не совсем понимаю как мне строить мои префлоп диапазоны. Имеет ли мне смысл блеф 3бетить или 4бетить? Как подстроиться под префлоп рейк?
 

Amazonk@

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
184
0
Они будут одинаковые для префлопа и флопа, поэтому думаю насчет 10% ты просто ошибся при подсчетах, он не должен быть больше 5%. Также он не должен быть больше кэпа рейка, но его ты фиг достигнешь с префлопа, поэтому считай, что он будет на префлопе всегда 5%.
 

PunisheR

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
180
0
Ну на префлопе рейк берется с 3 повышения ставки. Первая ставка это блайнды, вторая ставка - оупен рейз. А вот дальше уже: 3-беты, сквизы, 4/5/6-беты - все эти раздачи уже будут рейковыми, даже окончившись на префлопе.
 

Opp1K

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
384
0
Ну на префлопе рейк берется с 3 повышения ставки. Первая ставка это блайнды, вторая ставка - оупен рейз. А вот дальше уже: 3-беты, сквизы, 4/5/6-беты - все эти раздачи уже будут рейковыми, даже окончившись на префлопе.
+++ плюсую за инфу
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
В покер-руме ПокерОК используется система рейка под названием Loser contribution, а также PVI коэффициенты для игроков в зависимости от их результатов игры. Loser contribution подразумевает, что весь рейк с раздачи зачисляется в счет проигравших игроков, а победитель не участвует в системе распределения рейка.