Какой софт предпочитают профи?

Waldemar

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
269
1
Я знаю, что настоящие профи его не используют :) Но все же, для повышения качества игры новичку что посоветуете?
 

AngamavPro

Регуляр🥉
19 Июл 2022
63
0
Ну, не согласен с утверждением, что настоящие профи не используют софт. Многие успешные игроки используют различные инструменты для анализа своей игры. Холдем Менеджер и Покер Трекер – классика, помогут разобраться в своих личных трендах и ошибках.
 

Zonev19

Регуляр🥈
19 Июл 2022
66
0
Для новичков важно сосредоточиться на базе, так что я бы порекомендовал простые программы для отслеживания статистики и анализа игры. Не стоит сразу загружаться сложными калькуляторами и симуляторами.
 

Mallemarick

Новичок🥇
25 Июл 2022
13
0
Если хотите улучшить свою игру, обратите внимание на тренировочные платформы. Upswing Poker, Run It Once – отличные варианты. Они предоставляют большое количество учебных материалов и видео от профессионалов.
 

Lester!

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
307
1
А еще не забывайте про софт для ментальной подготовки. Meditation apps и Headspace могут помочь сохранять спокойствие и концентрацию во время длинных сессий.
 

OnaconDa

Новичок🥇
25 Июл 2022
24
0
Ребят, а как насчет программ для мультистоловой игры? У меня иногда возникают сложности с управлением несколькими столами одновременно. Какой софт может помочь в этом случае?