Какой вид покера выбрать?

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
Я играл в основном в FL Holdem, дошел до лимитов 1\2,2\4, сейчас даунсвинг замучал, думаю в какой-нибудь другой вид перейти. Собственно, незнаю, во что играть, МТТ СНГ или НЛ кэш. В какой вы играете и почему? Что думаете о FL и стоит ли в него играть, или там мало рыбы и высокий рейк?
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Я бы на твоем месте продолжил играть в FL. И вообще если бы сейчас начинал играть, то начинал бы играть в FL.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
думаешь там лучше? есть люди, которые начинали с FL, затем падения и вместо того, чтобы искать причины, они уходят в NL - там у них снова не складывается и они бегут в турниры играть с мыслью - все там я точно закреплюсь.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Плохо менять вид покера из-за стрика. Лучше наоборот - когда есть нормальный плюс, выделить часть денег на игру на микролимитах НЛ. Кстати, я так понимаю, что 2-4 лимит это нл100 примерно по банкроллу ? Т.е. около 3-5к ? Тогда нл25 или нл50 попробовать легко, только без надежд на золотые горы сразу после первого апстрика на несколько бай-инов.
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
379
3
PLO после лимита действительно хорошо идет - главное знать меру.
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
362
0
Люблю FL больше всего, хотя там самые жёсткие даунсвинги. Раньше, бывало, клавиатуру разбивал по два раза в месяц.
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
Поддерживаю, лучше двигаться в одном направлении, чем распыляться на все виды покера сразу.
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
В FL на низких лимитах действительно слишком велико "давление рейка". Я с FL 10 max ушел на NL, сразу на 6 max, и жалею только о том, что не сделал этого гораздо раньше.
 

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
Да, на низких лимитах рейк большой, на 1/2 за 1000 рук рейк больше 50$, c учетом того что из них я 250 разыгрываю где-то. С лимита 5/10 рейк уменьшается, но до него еще надо добраться))
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Фиксированный лимит игра самая прибыльная вообще-то. Другое дело, что надо не наигрывать банкролл для перехода на следующий лимит, а дорасти до него.
 

aspen01

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
320
0
Играй в то,что приносит больше бабла. Думаешь в снг тебе будут рады и все сразу отдадут деньги?) Тоже самое про МТТ.
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Основная причина неудач начинающих игроков - это нежелание учиться - лудомания - появились деньги - надо играть до упаду. Какой уж тут анализ сессии.