Каковы прогнозы развития покера в 2023 году? Часть 1

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,807
176
Каждый год в январе эксперты выдают прогнозы касательно развития индустрии онлайн-покера, и наступивший год не стал исключением. Попробуем разобраться в оценках знатоков и простыми словами изложить их выводы. Тем более, что тренды заданы давно, и ярких прорывов в этой сфере ожидать не приходится.

Легального покера станет больше.

Это очевидно в масштабе планеты, ведь даже неожиданное декабрьское поражение в Мичигане, когда гемблинг вдруг объявили вне закона, не помешает общей ситуации.

Более того, эксперты высказывают осторожные надежды, что при администрации Трампа США могут пойти на одновременное разрешение на легальную игру в онлайне на территории всех штатов. Мировой кризис перманентно угрожает самой богатой стране мира. Онлайн-гемблинг сможет смягчить ситуацию для населения в период кризиса, а также дать средства федеральной казне от налогов с игорной индустрии для улучшения ситуации в американской экономике.

В Европе продолжат искать рецепты повышения трафика через регионализацию пулов с одной стороны, а с другой — расширения этих самых пулов за счет вступления в них маленьких государств. Продолжится процесс законодательного регулирования, чтобы гемблинг стал полностью легальным там, где ранее не были до конца проработаны все условия, например, в Италии.

В Южной и Центральной Америке планируют легализовать онлайн-покер в Бразилии, поскольку первый шаг уже сделан: в самой крупное стране Латинской Америки в конце 2018-го официально разрешили беттинг.

В Индии тоже ожидают подобного, а вот в Китае все останется так, как и было в прошлом году. Что еще прогнозируется? Читайте продолжение во второй части, будет интересно!
 
Последнее редактирование модератором:

EVO

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
291
0
все будет хорошо я знаю. у меня подруга гадает четко)