Кэш или Турниры?

bro

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
316
3
Меня давно мучал вопрос: Что лучше турниры или Кэш. А как думаете вы?
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
Смотря в каком плане лучше. Можно с разных точек рассматривать. Например, для новичка или для опытного игрока, который хочет зарабатывать покером деньги. Или в плане интересности самого игрового процесса.
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Мне кажется, что если человек зарабатывает только покером, то ему как раз выгоднее играть МТТ (поле там явно слабее). Ведь он может подстраивать свой график для непрерывной игры. Допустим, человек, который 5 дней в неделю ходит с утра на работу, просто не сможет регулярно играть в МТТ.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Призовая Структура любого МТТ ужасно не выгодная, там смысл один, сорвать куш, залезть совсем уж в хорошие призы (1-.... место) У меня есть большие сомнения, что начинающему игроку удастся это сделать, в СНГ как правило берут большой рейк.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Остается кэш (поначалу не быстрый покер) - минимальный лимит
 

tehnar

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
332
1
Турниры прибыльней кеша. но усидчивость должна быть неимоверная.
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Очень много зависит от характера игрока, турниры зачастую идут гораздо дольше, прерваться в них нельзя, но если много часов уже шпилишь, то должны быть и хорошие призовые.
 

Anonymous2022

ПокерПро🥉
13 Июн 2022
248
2
Турниры и кэш 2е разные вещи, в кэш стэки всегда глубокие и бленды не давят, в турнирах же бленды постоянно растут и современен начинают давить по этому игра очень сильно различается. Для новичков одинаково что сидеть за столами в кэш с 2мя бариками, что играть на них же в турнире. Но могу сказать что в таких турнирах много разбрасываються фишками и обычно проходят они в режиме олл-ин!