Кэшаут на BetOnline

Форумчане, кто выводил деньги из рума Betonline. При кэшауте выдает вот такую ошибку:

Existing freeplay balance o freeplay pending wager. Customer is not over the rollover amount.

Я обнулил игровые деньги. Но остались еще какие то $10. Что делать, как вывести. Вроде нормальный рум из США. Но такие траблы с выводом, что жалею, что имел с ним дело.
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
И у меня тоже не получается. Нужно коллективное заявление!
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
379
3
Согласен - трудности. Но это из за ограничений в стране мне кажется
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
Получилось или нет? Планирую там регаться на выходных.
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Да все выводится без проблем - это надежный рум
 

Xena

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
299
0
Выводит не сверхбыстро - но и без задержек
 

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
А какая это сеть. Просто странная ситуация как по мне
 

Syava2022

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
185
2
Доброго времени суток. Запросил кэшаут в бетонлайн. Пришло письмо что выплату отменили т.к. были зарегистрированы входы (логины) с Украины и Латвии, а зареган я с России. Я с Украины и из других стран не логинелся , один раз забыл отключить VPN по запарке (логин был вроде бы с Германии). Короче я им это написал и запросил вывод повторно, пришло опять письмо что выплата отменена в связи с отсутствием объяснения причины. Что делать? Как быть?
 

David$on

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
181
0
Доброго времени суток. Запросил кэшаут в бетонлайн. Пришло письмо что выплату отменили т.к. были зарегистрированы входы (логины) с Украины и Латвии, а зареган я с России. Я с Украины и из других стран не логинелся , один раз забыл отключить VPN по запарке (логин был вроде бы с Германии). Короче я им это написал и запросил вывод повторно, пришло опять письмо что выплата отменена в связи с отсутствием объяснения причины. Что делать? Как быть?
Есть два варианта , оба рабочие я и так и сяк писал:

1. Пишешь ,что так как государство блокирует ваш замечательный покер рум , то тебе приходится использовать ВПН дабы превозмочь все препоны возводимые кровавым режимом дабы попасть на ваш сайт. А значит вполне возможно ты просто забыл отключить ВПН.
2. Если ты точно знаешь что не юзал ВПН , то прям так и пиши, я ни чего не знаю, ВПН не использую, но очень ценю, что вы заботитесь о безопасности моих денежных средств и я это весьма ценю. Так же подтверждаю, что кешаут заказан именно мной, а не третьей стороной.
 

Whitneyyy

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
180
1
Добрый день, подскажите как часто можно делать кешауты с бетонлайн без комисии?