Классификация игроков

Iolanta5

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
272
1
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, как уважаемые профи и любители распределяют игроков на ЛАГов, ТАГов, ЛПА, ТПА и т.д. По каким характеристикам?
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
Ну надо немного конкретнее вопрос ставить, лимит\нл\ снг, полный стол или нет.
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
Ну вообще, если обобщить, то впринципе по проценту просмотра флопов, частоте префлоп рейзов и агрессии. Типа часто флопы смотрит - луз, при этом часто рейзит на префлопе и вообще - агрессивный, редко смотрит флоп, редко рейзит - тайт-пассив значит, ну типа того!
 

Iolanta5

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
272
1
Интересует именно общий ответ, но хотелось бы увидеть цифры
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
Ну цифр не имею, думаю у всех своя классификация в этом плане, вообще вот я иногда просто вот вижу, что человек играет скажем 25% рук, беру калькулятор и смотрю, какие карты в 25% входит, смотрю, как часто рейзит, опять в калькулятор, смотрю значение колл префлоп рейз - опять в калькулятор, в итоге несколько раз потыкался и на глаз уже примерно всё видно.
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
И опять же ты не написал о длинном или о коротком столе говорим, про нл кеш или про лимит кеш - ведь префлоп стратегия там разная и получается, что и все эти понятия надо рассматривать в других цифрах.
 

tehnar

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
332
1
Я послендню неделю играю, не запуская ПТ. Игроков сортирую в первую очередь по "хитрости". Одни для игры нужна карта (лузовым слабее, тайтовым сильнее), а другим не нужно даже этого.
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
Где-то уже был на сайте схожий тред - забей в поиск.