Коллективное пари - как привести себя в норму

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Все думаю, как бы себя замотивировать ходить в тренажерку, бегать по утрам или вечерам по парку и не жрать на ночь. Вот появилась такая идея - найти таких же желающих, но недостаточно мотивированных людей, и заключить пари - каждый должен соблюдать определенный для себя режим и показать за определенное время какие то результаты.
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Все скидывают в банк допустим по 1к$, в конце срока делят деньги между теми кто не сошел с дистанции. Прикольная идея же?
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Только сумму в фонд поменьше. Идея просто супер, у меня тоже появилась такая мысль после прочтения темы о отжиманиях!
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
Отличная идея. Как раз пытаюсь организовать свой день. Для меня тысяча, правда, многовато. Я баксов 300 бы вложил, и пропорционально участвовал. На условиях, что я минимум 3 раза в неделю хожу в спортзал, хотя бы раз в бассейн, не курю совсем (а то иногда срываюсь), минимум 6 дней в неделю обливаюсь с утра холодной водой.
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Заключать командные пари лучше со знакомыми/друзьями и стимул больше и честность гарантирована.
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
На счет честности, действительно не плохо бы подумать. Но тут основная цель - это именно организоваться, а не выиграть денег. Поэтому, тот кто будет нечестен, в первую очередь себя же и обманет.
 

RoundeR

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
303
2
Мне кажется такие вот споры не пройдут. Лучше всего заключать по факту - столько-то времени - столько-то кило. Кто будет проверять пошел ты сегодня обливаться холодной водой или нет. А вот фотки ДО и ПОСЛЕ - неплохой стимул.
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Смутно представляю как например контролировать выполнение условия "не жрать на ночь". Самый большой WIN будет если самому себя контролировать без всяких обязующих стимулов. Сам уже давно, как минимум несколько лет, хочу научится нормально планировать день и выполнять хотя-бы часть планов.
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Да ну - нужно больше очевидно, так интерес пропадет