Командная игра

powerON

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
326
2
Вот мне сегодня предложили зарабатывать деньги командной игрой. Что всё действительно так плохо?
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Есть свежий случай бана акков за командную игру. Ни к чему хорошему (прибыльному), эта, казалось бы немного легкая игра, не приводит.
 

mai-tai

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
286
0
Никогда не поверю, что прибыльнее сидеть вдвоем за одним столом, чем на разных. По крайней мере в онлайне.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Если знать, что они так делают, из этого можно извлечь пользу. Во-первых, ты сразу знаешь, что они не боятся твоего участия в поте, значит у них что-то сильное. По борду 90% можно определить что именно. Ну соответственно, если есть на руках хорошее дро, то рансы банка при таком разводе сильно улучшаются. Так что с этим я проблем особых не вижу.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Сложно прочесть их карту. И уж если мы имеем дро, то это в среднем 30% против сета и рандома, который отвалится, когда пот будет набит. Что даст минус. Для этого нужно иметь крепкие нервы и большой банкролл.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Лично мне тогда проще пересесть за другой стол)
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
Я знаю хорошую стратегию против командной игры. Письмо в сапорт с указанием ников и сдач. Я думаю - это оптимальная стратегия.
 

RoundeR

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
303
2
Был в точно такой ситуации. Только со стола не убегал а продолжал целенаправленно раздевать того кто жаловался на командную игру. При этом я еще его и в чате дразнил. В результате он мне слил много и ушел без денег и как я надеюсь в дурном настроении. А не фиг воздействовать на психику запрещенными приемами.
 

makaron20

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
344
0
Вообще интересная идея. Команда из 9 человек садится за стол, все знают карты друг друга. По-моему ни у кого против такой команды шансов нет.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Дальше в дело вступает анализ игры и прием жалоб пострадавших. Команда закрывается, деньги возвращаются.
 

paperrrr

ПокерПро🥉
8 Июн 2022
249
4
Учись работать индивидуально - мое правило по жизни