Кому что снится (вещий сон)

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
Момему отцу вчера ночью приснилось, что он говорит своему товарищу "не гоняй ты так" - а сегодня днем тот разбился на машине. а кому-то сниться как кто-то выигрывает хедз-ап чемпионата по покеру с конкретным опом. Как вобще такие вещи можно объяснить, доказано что сны инстинктивно раскрывают наше текущие состояние, но предсказывать будущее, мне лично не нравиться идея что все предопределено в нашей жизни.
 

Fedor_Sumkin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
289
0
Человек видит сны почти каждый день, не удивительно что один из них, за год, у нескольких человек сбывается. Это мое личное мнение. Уверен, что никто кроме нас, самих будущее не делает
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Я думал об этом, таких совпадений не бывает - это даже не 1-аутовые бедбиты 10 раз подряд.
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Верю! Даже точнее сказать, есть что-то похожее на мысленную телепатию, короче считаю есть определенные информационные потоки, которые так же передаются, считываются мозгом во время сна. Многие чувствуют, понимают с возрастом что-то, что толком сложно объяснимое, просто не говорят на эти темы, где избегают, а так для меня лично эти явления существую как вещие сны, так и читка мыcли (мы же иногда ловим ход мысли собеседника) - мысль несет энергию, вот так.
 

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
409
0
Мне несколько раз снились вещие сны, такие что практически невероятно что они были простым совпадением. Уж больно точно все происходило.
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Есть такое дело. Еще при совдепии снился мне сон, что мыши мои доллары грызут. Я их тогда в гараже закопал. Прилетел туда, откопал - точно весь край у пачки обожрали. Я уже рассказывал здесь об этом. Как их потом в Швеции обменивал на кроны.
 

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
336
0
Эх, начитался таких вот тем и приснилось сегодня что-то нехорошее. Практически не запомнил, только концовка: стою в каком-то темном месте (вечером глубоким), меня куда-то принимают (на работу вроде). Стол посреди переулка и девушка за ним говорит "ты будешь здесь, пока ты кому-то нужен". Я беру у нее бумажку (там вроде вообще ничего не было написано), ставлю свою (реальную) подпись, отдаю, отхожу на пару шагов. Поворачиваюсь, а там уже никого. И я просыпаюсь от звонка будильника. Чуток даже жутко стало, никогда не снилось ничего такого.
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Сплю мало так как ночью катаю - а там и на сон мало остается