Крипта, блокчейн и все что с этим связано

minimoneymo

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
321
0
А есть у нас тут интересующиеся, сочувствующие, разбирающиеся во всем это лудоманстве? Я пока полный фиш в этом, но выглядит обещающее! Давайте делиться информацией, мыслями, бэдбитами, наживами и так далее. Думаю тема однозначно стоящая)
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Я лично пока немного преобрела эфира и ripple. Последний идет пока вниз, но я купила еще давно и совсем дешево и как-то пока держу и верю, что доедет. Эфир же вроде норм. Ну биток как бы на долгосроке лежит и туда-сюда качает. Сейчас пытаюсь разобраться что к чему. Может позже выложу, когда определюсь с портфелем. Неприятно быть фишом, но надо же с чего-то начинать)
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
Эфир точно можно подержать. Рипл смотря когда закупились - если сейчас то не лучший вариант, так как был хайп. Биток должен расти, так как он бренд криптовалюты. Ну а если есть желание раскидать портфель, то самое грамотное решение выбирать с криптомаркета валюты с первой 10ки по капитализации и ловить их на падении курса.
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
А вообще есть такой сайт - bitcointalk (там можно почерпнуть многое)
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
На криптовалюте отлично можно зарабатывать. Я лично зарабатывать на трейдинге биткоина. Отличный способ, но желательно ознакомится с материалом - в котором рассказывается основная информация о биткоине.
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Всегда скептически относился к подобным направлениям
 

Ziplock

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
347
0
У нас есть отдельная ветка по крипте - перенесите туды)
 

WitsharK

Новичок🥇
25 Июл 2022
19
0
Имеется немного сбережений в битке и эфире, на них и делаю ставку в долгую)