Кто что думает про детей?)

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Сам 3 месяца назад стал папой - не думал что так здорово) Хотел узнать ваше мнение: о памперсах, соплях и детях. Может у кого то есть дети?
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Самое трудное впереди. Менять засранные пелёнки не сложно, ну и бессоные ночи тоже пережить можно. Сложно воспитать человека.
 

pazhkubkov

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
279
0
Закончил сессию в 2 ночи и лег спать. Дочь сразу же во сне положила на меня ножки. Убрать их нельзя, потому что проснется, будет плакать. С ними тоже не удобно, не могу пошевелиться чтобы нормально устроиться и уснуть. Так и лежу.
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
У меня сестра младшая (12 лет разницы) - некоторый опыт имеется.
 

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
279
4
Сложно всё: и пелёнки и ночи (хоть это всё берёт на себя супруга) и времени свободного теперь мало - и ты не можешь теперь плюнуть на всё и не приходить домой сутками.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Очень трогательно читать когда папы пишут свои ощущения от отцовства, особенно положительные
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
Да что тут обсуждать - дети от любимой женщины, кто против этого тот больной
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
Быть отцом это очень здорово. Пока не станешь им, не поймешь. Жалко, что дети растут очень быстро. Буквально на глазах меняются, а особенно после нескольких ночных каток, когда живя в одной квартире не видишь толком по несколько суток.
 

pihalych

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
310
1
Есть и минусы отцовства - начинает приходить понимание скоротечности времени и бытия. Вроде недавно с роддома забирал, а уже велосипед надо покупать.
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Когда у меня ребенок появился, у меня вообще ко всем детям отношение кардинально поменялось. Можно и чужих и своих любить.
 

InTheTilt

Любитель 🥈
21 Июн 2022
38
1
У меня разница между первым и третим 14 лет, и чувствуется что тяжелее дается воспитание, уже лишний раз отдохнуть бы) Поэтому совет, делайте детей пока молодые!)