Летнее обострение депрессии

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Что-то депрессняк на меня накатил. Уже как полгода. На этой почве уволился с работы, засел дома, никого видеть не хочется, ничего не хочется. Спать только постоянно хочется. В перерывах еще поесть) Периодически возникают мысли че-нить сделать с собой. Тут на почти две недели на НГ решил смотаться в Европу - позвали. Купил билеты, все оплатил блин - потом расхотелось, в итоге в день вылет меня мама буквально пинками выгнала из квартиры в аэропорт. Ну слетал - большую часть времени проспал. Дня 3 походил с народом, потом мне все надоели и проводил время один. Думал, может, хоть в покер там поиграть, а не сложилось. А так только дни в календарике вычеркивал до возвращения домой. Кароч состояние худчайшее - памагити кто!(
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
362
0
А тебе не на покерный форум за советом надо обращаться, а сходить на приём к психологу. Он поможет)
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Найти парня который будет поднимать тебе настроение.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Я сходил к психологу. Причем выбрал платную хорошую больницу, куда ходил ранее - к лору ходила, к терапевту. Пошла там к психологу. Она, конечно, часа 3 отработала, выслушивала мой поток сознания. Но результатов я не почувствовал, т.е. я не пришел к какому-то заключению и облегчения тоже не было. Еще она мне выписала 2 антидепрессанта. Один пить два раза в день вроде, а второй - по мере необходимости, как только бесить все начнет и захочется головой об стенку побиться, но не более определенной дозы в день. Скажу вам что ***** все это полная.
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
У меня бывает пару дней в году (не подрядд) когда просто накатывает какая то xрень, что на стенку лезть хочется, но чтобы полгода - с работы уволиться - не хотеть секса и не хотеть с друзьями по европе проехаться - здесь видимо явно что то нездоровое. Даже незнаю что подсказать(
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Желательно пройти полное обследование. В первую очередь, само собой, к психиатру (это правильнее, чем к психологу). В этом нет ничего страшного и постыдного, причин "депрессии" (которая далеко не всегда является именно что депрессией) может быть множество. Как-то так)
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
У меня ситуация похожая. Я вообще довольно асоциальный человек: могу из дома не выходить неделями. С друзьями мне нравится общаться или у себя дома, или через интернет. Периодически бывают очень пессимистические настроения близкие к суицидальным. Это вери вери бед, просто ад
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Так к чему я вел. Выходом для меня является любая интересная деятельность (играю в покер, постоянно слушаю новую музыку, смотрю сериалы и фильмы). Когда здоровье позволяло активно занимался спортом - это очень хорошее средство от депрессии. Любые открытия чего-то нового определённо помогают. Сейчас, например, начал учиться играть в дартс и пинг понг: положительные эмоции и всё такое. Нужно хобби вообщем
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Не на кого сливать негатив ИМХО. Я то лично негатив сливаю в сон. Могу сутки проспать, или даже больше. А вот жена негатив сливает на меня, а на меня все его сливают)
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
0
Тоже на самого бывает накатывает, особенно после серии замазочных сессий, никуда идти и ни с кем разговаривать не хочется, полная апатия.
Лечится обычно так: через силу загружаешь себя планами и делами - и чем больше, тем лучше.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
У меня перманентная депрессия, высокая раздражительность и повышенное давление уже пару лет. Никаких фобий или суицидальных настроений. Единственное что часто ругаемся с женой - от этого появляются мысли о разводе.
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры (Ремарк).