Медленная работа PT4

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Добрый вечер! При работе с базами данных, а именно анализ базы в игре по позиция, силе рук и т.д. очень долго происходит фильтрация и добавление новых статов в отчет.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
SSD в любом случае будет в разы быстрее работать, если есть возможность, то лучше его приобрести. Размер базы достаточно большой, также проблема может быть в этом.

В HM2 подобные тормоза могут возникать если база большая и очень давно не оптимизировалась. Думаю у PT4 проблема аналогичная (по сути-то используется тот же PostgreSQL). Поэтому тебе нужно найти в Poker Tracker 4, где делается оптимизация базы и провести её. Желательно выбирать самый полный вариант. К сожалению, не могу точно сказать, где он находится.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Альтернативное решение - создать новую базу меньшего размера, загрузив в нее тольно необходимые тебе для игры и разбора раздачи.
 

PavelIvlev

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
188
1
Может сам софт тупить, попробуй написать им в саппорт
 

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
409
0
ССД дорого, это точно пока не для меня вариант. Уж тем более если 1 Терабайт сейчас
 

Ронин

ПокерПро🥉
17 Янв 2023
128
33
А для каких румов используете РТ4 ? Я думал, время этой проги давно прошло..в плане... многие сменили на ХН2 - функционала больше, сильная команда разработчиков и т д.... сплошные бонусы. Возможно, не в плане цены, но.. вложения в игру нужны)
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
А для каких румов используете РТ4 ? Я думал, время этой проги давно прошло..в плане... многие сменили на ХН2 - функционала больше, сильная команда разработчиков и т д.... сплошные бонусы. Возможно, не в плане цены, но.. вложения в игру нужны)
Спасибо друг. Просто нужно было обновиться в плане системника)