Мелкие карманные карты

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Как оптимальнее разыгрывать мелкие карманные пары? Вхожу лимпом на префлопе, кто нибудь рейзит - сбрасываю , делаю мини рейз на префлопе, не попадаю в сет на флопе - тоже приходится сбрасывать. На дистанции получается минус - как быть не знаю .
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
Раньше играли лимп-колл на сет, но нынче в эпоху агрессивного покера многие игроки любые карманки открывают рейзом.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Не попал в сет на флопе - фолд? Мне кажется на дистанции минус.
 

bro

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
316
3
Может стоит почитать хоть одну статью по покеру, если хочется играть в плюс?
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Так же нужно учитывать кто твой оппонент, сдается ли он на два бареля или же он фиш который тянет до вскрытия любое совпадение с говнокикером
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
В поздней позиции не страшно даже после повышения!
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
А у меня вот, затруднения если я получаю 3бет с карманками. Я понимаю что надо смотреть на оппа, динамику, стеки, но стандартно что делать - фолд?
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
А у меня вот, затруднения если я получаю 3бет с карманками. Я понимаю что надо смотреть на оппа, динамику, стеки, но стандартно что делать - фолд?
Для начала посмотреть на размер трибета и глубину стеков.
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Лучше всего с рейза заходить или вообще не входить, првдо еще надо учесть позицию. Если войдешь с рейза (велика вероятность, что все сбросят а если нет), то на флопе можно сделать продолженную ставку даже без сета (велика вероятность фолда у противника если ему ничего не пришло).
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
С липом лучше не входить, т.к. ты показываешь слабость свое руки и при твоей ставке на флопе скорее всего ты блефуешь (но это двоякая ситуация, вдруг тебе пришел сет, но в этом случае у тебя мат ожидание отрицательное не желе в первом случает).
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Если есть дистанция на своем лимите, пробей фильтрами в НМ ситуации, где ты рейзил, лимпил, заходил коллом, картина станет ясной, но в 6мах, рейз с любых позиций, за исключением случаев, когда за тобой несколько коротышей, в этом случае - лучше меняй стол