Меня часто переезжают – как с этим быть?

rudeboy

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
222
1
Здарова форумчане! Катаю по несколько турниров в день, постоянно переезжают, вылетаю на двух тузах по 2 раза в день, если на флопе я старше всех то на ривере я уже вылетел. Вылетаю даже на фул хаусе, то есть ежедневно вылет только на хорошей комбинации. Как такое возможно? Реально уже начинают опускаться руки от подобного.
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
Не расстраивайся , ведь это покер ))) . Почитай умные книги , соберись и снова в бой . А вот тебе небольшое эссе о силе рук : Оверпара , высшая пара с максимальным кикером или хуже будет являться рукой небольшого банка , т.к. лучшими они являются в большинстве своем только на флопе . Рука крупного банка - сет и лучше . Две пары промежуточная рука . С небольшой рукой старайся удерживать банк маленьким , а с крупной руки старайся выжать!
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
С АА , КК , АК обычно выигрываешь маленькие банки, за то проигрываешь по полной программе. Учись правильно играть префлоп, скидывай руку, если она потеряла силу. В общем занимайся и госпожа Фортуна полюбит тебя как сына ;)
 

minimoneymo

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
321
0
Такая же история, просто нужно понимать, что шанс занять призовое место это N/K
,где
N - призовое место
K - кол-во человек

Вне зависимости от твоей игры, супер крутой или супер плохой, тебе должно вести и заходить карта т.к. если этого не будет, ты не дойдешь.
 

minimoneymo

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
321
0
Вот и считай сколько раз тебе должно повести, что бы занять топ-1, или любое другое призовое место - теперь раздели это все на 5, будем считать что ты в 5 раз играешь лучше всех остальных. Ну вот и результат. Поэтому не переживай, а играй больше, главное тут дистанция
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Отдохни денёк другой от покера и всё пройдёт))
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
0
Купить себе волшебный бубен и стучать в него по пол-часа перед тем, как собираешься сесть играть.
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Бедный парень! У меня тоже такое было три дня подряд вылетал на бабле с карманной парой тузов.Отдохни от покера денька три должно пройти!Ну а если не пройдёт бросай Старзы, и переходи в другую сеть или рум!
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
Имхо автор завелся. Самокнотроль в первую очередь!