Микролимитный турнир The Dream собрал почти 50,000 участников

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,814
176
Когда Americas Cardroom анонсировала турнир микролимитов The Dream, многие задавались вопросом, как событие с микроставками с бай-ином всего в 2,50 доллара может соответствовать гарантии в 100,000 долларов. На удивление даже эта гарантия была перебита, ведь на событие зарегистрировалось почти 50 тысяч человек. Это очень много!

Турнир с прогрессивным нокаутом, в котором было целых 22 стартовых флайта для первого дня, привлек огромное количество участников, а именно 49,016. В результате такой внушительной посещаемости общий призовой фонд составил 110,286 долларов.

Титул чемпиона достался онлайн-игроку CatchM3IfUKan, который выиграл не только приз за первое место в размере 8,275 долларов, но и дополнительные 1,447 долларов в виде наград за нокауты. Подобная победа представляет собой поразительную рентабельность инвестиций в размере 333,800% от первоначального бай-ина.

После турнира профессионал ACR Крис Манимейкер сказал: «Мой собственный опыт демонстрирует возможности, которые могут изменить жизнь в покере, но редко такие возможности были доступны при таком низком бай-ине, как в случае с ивентом The Dream». После столь огромного успеха дебютного турнира Americas Cardroom по микролимитам планирует провести еще один турнир The Dream в ближайшем будущем. Так что следите! =)
 
Последнее редактирование модератором:

vassily_K

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
329
2
На Покерке было 100 тысяч если не ошибаюсь (на прошлой неделе).
 

AgroMonkey

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
312
2
Вот это я пропустил ивент блин. Значит ждем второй части...
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
350
0
Ну за победу в 8К играть пару дней подряд + пару недель на отбор (стартовые флайты). Это жестко)
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
Я бы хотел попасть на Дрим 2, если он будет конечно