Много переживаю по игре

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
279
4
Я новичок в покере играю 1-2 месяца и как только я начинаю подходить к призам в турнирах то начинаю волноваться и переживать за свой стек. Проще говоря стараюсь досидеть до минимальных хотя-бы призов. Возможно кто мне поможет советом или же книгу какую посоветуете почитать. Заранее спасибо!
 

dmitry999

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
337
1
Тебе надо осознать, что в покере важна дистанция. Одна раздача, турнир или даже серия турниров могут сложиться как угодно. Ты не способен повлиять на выход карт из колоды, так что вылет из турнира вполне может произойти не по твоей вине. Покер - это бесчисленное количество турниров. Если тебе суждено было вылететь из одного турнира, то значит успех придет в следующем.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Мой совет - действуй по ситуации и исходя из опыта (он пока небольшой, но это вопрос времени). Думай только о принятии оптимального решения. Если ты определил, что соперник тайтовый, то забирай у него блайнды. Если соперник лузовый, то играй с ним на стек с более широким диапазоном и т.д.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Скажу более, дисциплина нужна не только в покере, но и в жизни. Советую сперва данное правило применить к ней, а потом уже и в покер играть будет куда спокойнее. Придерживайся своих правил, а дальше по обстоятельствам действуй)
 

Iolanta5

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
272
1
Я только учусь играть и одну вещь уже усвоила - в покере нужна не просто дисциплина, но и железные нервы, только благодаря им можно рассчитывать на успех.
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Нужно создать себе определенную схему игры и правила. И стараться придерживаться своего плана. Также необходимо самообладание, уверенность в себе и практика.
 

mtt-killer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
255
1
Практика и еще раз практика - с годами все придет!)