Можете подсказать, как разыгрывать слабые асы в разных позициях?

polish

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
179
0
Ну, если говорить про игру слабых тузов из ранних позиций, лучше их чаще фолдить. Ведь если дойдет до шоудауна, ты часто окажешься в dominated position. Лучше не заморачиваться и скинуть карты в пас, чем потом жалеть.
 

Marshall

ПокерПро🥈
17 Авг 2022
250
0
С миддл позиции можно чуть поагрессивнее подойти к A2-A9, особенно в неулучшенных видах. Можно попробовать стилнуть блайнды с агрессивным рейзом, если за столом пассивные игроки. Но главное не переусердствовать, чтобы не попасть в trap от кого-то с сильной рукой.
 

Gosh@N

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
218
1
Из поздних позиций эти карты превращаются в золото, особенно на баттоне! Можно и пушить, если стэки позволяют, или просто попытаться украсть блайнды. Как считаете, какой агрессивности должно быть достаточно, чтобы не палиться?
 

IshaK

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
211
0
Ха, однажды я разыграл A3 так хитро, что даже сам себе завидовал. Поднял ставку preflop, получил колл, и flop пришел A-3-10. Соперник чек, я бет, он рейз — и я тут как тут с 3-bet. Он колл, и на терне пришла 3! Я поставил all-in, и он фолднул. Так что, ребят, не бойтесь блефовать с слабым тузом!