Можно ли определить момент ухода?

EVO

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
308
0
Определение момента для ухода часто зависит от вашего эмоционального состояния. Если я начинаю чувствовать, что усталость или фрустрация влияют на мою игру, это сигнал для меня, что пора завершать сессию, чтобы избежать дальнейших ошибок.
 

Luoliama

Регуляр🥉
25 Июл 2022
52
0
Я ставлю себе конкретные финансовые цели для каждой сессии, например, определенный лимит выигрыша или проигрыша. Как только эти цели достигнуты, я знаю, что это время уходить, независимо от того, как складывается игра в данный момент.
 

Haminn20

Регуляр🥉
19 Июл 2022
54
0
Важно следить за динамикой стола. Если я замечаю, что игра становится для меня невыгодной, например, из-за усиления конкуренции или изменения стилей игры соперников, это может быть хорошим моментом для ухода.
 

Vitola54

Регуляр🥉
19 Июл 2022
52
0
Я использую стратегию "hit and run", когда ухожу сразу после выигрыша крупного банка. Это позволяет мне уйти в плюсе и избегать соблазна "играть на рулоне", что может привести к потере выигрыша.
 

GustarouPro

Регуляр🥉
25 Июл 2022
53
0
Помимо всех перечисленных факторов, я также прислушиваюсь к своей интуиции. Если что-то говорит мне, что сегодня не мой день или я не в лучшей форме, я предпочитаю уходить, даже если сессия кажется еще перспективной.