Можно ли жить на один рейкбек?

vitya_blum

Регуляр🥉
12 Апр 2023
54
0
Раньше же было лучше в этом плане, не так ли братва?
 

Lester!

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
301
1
До 2016 года, когда 888Poker, iPoker, PokerStars и другие комнаты и сети стали отказываться от традиционного рейкбека или урезать его, очень много покеристов жили исключительно за счет рейкбека. Таких игроков называли «рейкомесами».
 

Ziggy

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
313
0
До 2016 года, когда 888Poker, iPoker, PokerStars и другие комнаты и сети стали отказываться от традиционного рейкбека или урезать его, очень много покеристов жили исключительно за счет рейкбека. Таких игроков называли «рейкомесами».
Рейкомесы играли в околонулевую игру, наигрывая за месяц огромное количество раздач. За счет этого они быстро достигали высоких VIP-уровней, получая за это большой кэшбек (вплоть до 60-70%).
 

Xena

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
305
0
Благодаря огромному наигрышу рук и большому рейкбеку их профит за месяц подчас превосходил доход игроков с того же лимита, которые старались играть на профит, а не на кэшбек. Рейкомесы были абсолютно уверены, что так они будут зарабатывать покером всю жизнь, ведь румам было выгодно иметь множество игроков, генерировавших огромное количество рейка.
 

Vist@

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
290
1
после урезания VIP-программ и усложнения игры, эра рейкомесов закончилась. Одни существенно спустились по лимитам и сменили комнаты для игры, тогда как другие были вынуждены вообще уйти из покера.
 

Vist@

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
290
1
К 2018 году как таковая игра исключительно на рейкбек отсутствует. Просто вы не сможете найти такое количество игры в румах, в которых сохранился традиционных рейкбек, чтобы ее хватало на нормальный рейкбек при околонулевой игре. Да и с учетом того, что с каждым годом все больше румов заменяют кэшбек всевозможными лотереями, мы настоятельно советуем улучшать свое мастерство, рассчитывая на профит, а не на рейкбек.
 

Artist

Новичок🥇
22 Авг 2023
12
0
Есть клубы с рейком 60-70 я в них катаю .Рейк приходит каждую неделю и учитывая что я играю микролимиты на неделю 2 к завод мне достаточно ,а рейк при тайтовой и постоянной игре примерно 6-7 к за неделю .Если интересно пишите в тг или ватсап +79782753284