Насколько важна позиция для контроля над игрой?

Ivanofff

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
184
1
Позиция в покере – это все. Будучи в поздней позиции, у вас есть больше информации о действиях других игроков, что дает вам преимущество в принятии решений. В ранней позиции приходится играть более осторожно, так как после вас еще много игроков.
 

kanadec

ПокерПро🥈
17 Авг 2022
278
0
Я полностью согласен с важностью позиции. Она позволяет контролировать размер пота и ситуацию в игре. Например, в поздней позиции можно легче блефовать или ставить value bets, зная, как действовали оппоненты.
 

Lester!

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
323
1
Позиция действительно важна, но не стоит забывать о других аспектах игры. Даже в плохой позиции можно успешно играть, если правильно читать оппонентов и адаптироваться к динамике стола. Как вы думаете, какие навыки помогают компенсировать невыгодную позицию?
 

Trrrrrrrr

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
308
1
Играя в безлимитный холдем, я часто использую свою позицию, чтобы эксплуатировать слабости оппонентов. Например, если все скидывают карты до меня, я могу попытаться украсть блайнды, находясь на баттоне.
 

De$troy

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
200
0
Как новичок, я все еще пытаюсь полностью осознать, насколько важна позиция. Иногда сложно помнить об этом, когда ты сосредоточен на своих картах. Есть ли какие-то советы, как лучше использовать позицию в игре для новичков?