Недорогой ноут для работы с программированием?

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
Здравствуйте. Я хотел бы спросить вас, какие из достаточно недорогих брендов ноутбуков идеально подходят для программирования (я все еще новичок). Сейчас я пользуюсь компьютером, который мне одолжили, но мне придется вернуть его в ближайшее время. Итак, я подумывал о покупке ноутбука. Я бы предпочел менее дорогие решения, потому что я молодой человек, который не может позволить себе тратить много денег. Всем данке!
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Вы, конечно, можете программировать, если используете игровой ноутбук, я запускал четыре виртуальных машины одновременно на ноутбуке ROG. При этом они довольно дорогие.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Вам не нужен мощный ноутбук для программирования. Предполагая, что вы просто пишете код, достаточно приличного процессора, встроенной графики, желательно SSD объемом не менее 250 ГБ и оперативной памяти не менее 8 ГБ.
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
В последнее время делаю проект и на мой взгляд узким местом для серьезной работы является 16gb ram. при условии, что у вас есть настоящая видеокарта. Дело в том, что на 8 ГБ оперативной памяти сложнее транслировать или запускать несколько цифровых программ, это занимает больше времени и т. Д. У меня есть старый MacBook Air с 4 ГБ оперативной памяти, и такие вещи, как xcode, игры и т. Д., На нем плохо работают. Вы можете сделать все это с 8-го ram, но это отстой.