Негреану призывает румы забанить игрока 2021 года по версии GPI

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,814
176
Прошло шесть месяцев с тех пор, как Али Имсировичу запретили участвовать в турнирах PokerGO и на многих сайтах онлайн-покера, после того как было обнаружено, что он читерил на различных платформах. Можно подумать, что он усвоил урок... Однако похоже, что профи продолжает проворачивать свои схемы. Кто же положит этому конец, как не Даниэль Негреану собственной персоной?

Ранее в этом месяце Kid Poker написал в Твиттере о том, что Имсирович не прекратил свои читерские методы. Цитируем: «До того как я узнал о грешках Али, я думал, что он был примерным турнирным игроком. Жаль, что я глубоко ошибался. Я слышал, что он продолжает заниматься мошенничеством и, вероятно, на данном этапе его уже не исправить».

В довершение ко всему он также продолжает хвастаться тем, как выманивал деньги у честных членов покерного сообщества. Зрители в более широком комьюнити задавались вопросом, откуда взялся этот возобновившийся интерес к Имсировичу. Другие подозревают, что в сообществе хайроллеров ходят слухи о том, что он продолжает жульничать в онлайн-играх в покер.

Несмотря на то что Али строго запретили доступ к ряду известных сайтов, таких как PokerOK, он по-прежнему может играть в других нерегулируемых румах. Нет ни слова о том, откуда сообщество хайроллеров узнало, что он действительно продолжает обводить всех вокруг пальца. Если это так, то важно, чтобы румы проявили должную осмотрительность и забанили известного мошенника.
 
Последнее редактирование модератором:

AgroMonkey

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
312
2
Тоже мне молодой обозвался) Негреану это топ, уважай его мнение
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
350
0
ПокерОК очень решительные в этом плане, заварили это дерьмо первыми)
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
363
0
К канадцу точно нет вопросов. А вот Али нужно поместить в камеру, чтобы подумал над своим поведением)
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
434
6
Интересно в какие румы его пустили (кто там спит из флагманов)